CANNY 5 Nano v2.0 и CANNY 7.2 Duo ISO

12.03.2024

Вышла обновленная версия контроллера CANNY 5 Nano – v2.0. Цена на контроллер снижена. Контроллер CANNY 7.2 Duo, помимо стандартного исполнения теперь доступен и в новом исполнении: CANNY 7.2 Duo ISO

Контроллер CANNY 5 Nano теперь будет поставляться в обновленном исполнении (v2.0), при этом название и артикул останутся прежним. Новая версия контроллера полностью совместима с текущей версией (v1.1) по программному обеспечению, габаритам, отверстиям, электрическим характеристикам и может быть использована вместо текущей версии везде, где та применяется. Основные отличия новой версии: уменьшены корпуса компонентов односторонний монтаж компонентов, добавлены контакты для поверхностного монтажа устройства, использован новый чип интерфейса USB и разъем micro-USB. Примененные в данной версии контроллера решения позволили упростить его производство и снизить цену устройства.

Подробнее о новой версии контроллера см.: https://canny.ru/c5nano/

Контроллер CANNY 7.2 Duo, помимо стандартного исполнения теперь доступен и в исполнении CANNY 7.2 Duo ISO. Новое исполнение представляет собой аппаратную модификацию CANNY 7.2 Duo, один из интерфейсов CAN которого (CAN1) гальванически изолирован от остальных цепей контроллера. В остальном контроллер в исполнении CANNY 7.2 Duo ISO совместим с контроллером CANNY 7.2 Duo в стандартном исполнении по программному обеспечению, габаритам, большинству контактов внешних разъемов, и основным электрическим характеристикам. Гальванически изолированный интерфейс входит в требования по применению контроллера в системах, в которых присутствует повышенное напряжение. Например, в электротранспорте, силовой промышленной автоматике.

Подробнее о новом исполнении контроллера см.: https://canny.ru/c72duoiso/

Для работы с CANNY 5 Nano (v2.0) и CANNY 7.2 Duo ISO в текущей верии среды разработки CannyLab, следует выбрать тип устройства “CANNY 5 Nano” и “CANNY 7.2 Duo” соответственно.

Рекомендуем вам всегда пользоваться самой свежей версией CannyLab и системного ПО контроллеров.

12.03.2024

CANNY 5 Nano v2.0 и CANNY 7.2 Duo ISO

Вышла обновленная версия контроллера CANNY 5 Nano – v2.0. Цена на контроллер снижена. Контроллер CANNY 7.2 Duo, помимо стандартного исполнения теперь доступен и в новом исполнении: CANNY 7.2 Duo ISO

Подробнее

20.02.2024

CannyLab 2.16: Обновление драйвера USB Virtual COM-port

В состав интегрированной среды разработки CannyLab версии 2.16 включен новый драйвер Windows USB Virtual COM-port с цифровой подписью. Обновлено системное ПО ряда контроллеров.

Подробнее