Болеем за наших!

30.12.2021

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Приглашаем поддержать команду «КАМАЗ-мастер» на «Дакар-2022»!

Первого января 2022 года состоится торжественное открытие, а второго января будет дан старт ралли-марафону «Дакар-2022». Как и в прошлый раз, гонка пройдет в песках Саудовской Аравии. Наши прославленные партнеры, восемнадцатикратные победители «Дакара», команда «КАМАЗ-мастер» в составе четырех экипажей поборются за победу с соперниками по грузовой категории.

Команда «КАМАЗ-мастер» представила на «Дакар-2022» две машины нового семейства К5 и два автомобиля проверенных предыдущим «Дакаром». На протяжении пяти лет подряд несколько ответственных задач в автомобилях команды «КАМАЗ-мастер» поручены контроллерам CANNY.

К сожалению, среди соперников «КАМАЗ-мастер» на «Дакар-2022» мы не увидим Сергея Вязовича. Большим разочарованием для участников и болельщиков стала новость о том, что за несколько дней до старта организаторы «Дакара» не допустили белорусскую команду «МАЗ-СПОРТавто» до участия в гонке из-за санкций в отношении минского автозавода.

За ходом состязания можно следить на официальном сайте команды:

https://kamazmaster.ru/

в соцсетях и на сайте организатора:

https://www.dakar.com/

Финиш гонки запланирован на 14 января.

14.01.2022

КАМАЗ-мастер - триумфаторы Дакар 2022!

Экипажи команды КАМАЗ-мастер не оставили шансов соперникам по грузовой категории выиграв все 12 этапов ралли “Дакар 2022” и заняв четыре первых места в грузовом зачете.

Подробнее

30.12.2021

Болеем за наших!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Приглашаем поддержать команду «КАМАЗ-мастер» на «Дакар-2022»!

Подробнее

8.11.2021

CannyLab 2.11: расширение возможностей контроллеров и IDE

В интегрированную среду разработки CannyLab версии 2.11 вошло обновленное системное ПО контроллеров. Составные функциональные блоки получили служебный вход nRST.

Подробнее