КАМАЗ-мастер - победители!

22.07.2017

Поздравляем наших прославленных партнеров, команду “КАМАЗ-мастер”, с грандиозной победой в ралли-рейде «Шёлковый путь-2017»!

В результате напряженной борьбы все три призовых места в зачете грузовиков заслуженно ушли в копилку легендарной команды из Набережных Челнов:

1 место: Экипаж №303 Дмитрий Сотников, Ахмадеев Руслан (штурман), Мустафин Ильнур (механик)

2 место: Экипаж №312 Антон Шибалов, Мокеев Андрей (штурман), Никитин Дмитрий (механик)

3 место: Экипаж №300 Айрат Мардеев, Беляев Айдар (штурман), Свистунов Дмитрий (механик)

Особенно отрадно, что первой пришла новая машина - результат и показатель огромной работы проделанной инженерным составом команды, и управление частью бортового электрооборудования автомобиля, привезшего лучшее время в классе, было доверено контроллерам CANNY.

Эта победа стала отличным подарком основателю команды Семену Семеновичу Якубову, который отметил свой юбилей 17 июля, и подарком ко дню рождения самой команды “Камаз-мастер”, который отмечается 18 июля.

Присоединяемся ко всем поздравлениям звучащим в эти дни в адрес чемпионов. Так держать!

16.08.2017

CannyLab v.1.32: обновление системного ПО

В интегрированную среду разработки CannyLab версии 1.32 включены файлы нового системного ПО контроллеров CANNY пятой серии.

Подробнее

22.07.2017

КАМАЗ-мастер - победители!

Поздравляем наших прославленных партнеров, команду “КАМАЗ-мастер”, с грандиозной победой в ралли-рейде «Шёлковый путь-2017»!

Подробнее

4.05.2017

CannyLab версии v.1.31: важное обновление

В интегрированную среду разработки CannyLab новой версии 1.31 включены файлы нового системного ПО контроллера CANNY 7 с важным обновлением драйвера энергонезависимой памяти.

Рекомендуем вам всегда пользоваться самой свежей версией CannyLab и системного ПО контроллеров.

Новая версия CannyLab доступна в разделе Загрузки сайта.